[18+]
22 августа 2017 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменской прокуратуре кадровые перестановки

© Фото из открытых источников
Новые назначения и кадровые перестановки произошли в тюменской прокуратуре. Ялуторовского межрайонного прокурора, советника юстиции Дмитрия Попова назначили прокурором Тюменского района по приказу генпрокурора РФ.
По информации прокуратуры области, Попов занял место Эдуарда Гиматова, которого в июне назначили прокурором Тюмени.
Обязанности Ялуторовского межрайонного прокурора исполняет Константин Зайцев.
Дмитрий Попов родился в 1984 году в селе Перевалово. В 2006 году он закончил Тюменский юридический институт МВД России. Его карьера началась со службы в следственном отделе при ОВД Ленинского округа Тюмени. В марте 2007 года он перешел на работу в прокуратуру Тюменского района, где трудился следователем. В сентябре 2007 года следователей прокуратуры перевели в новую структуру. Попов стал работать в тюменском межрайонном следственном отделе следователем, а затем старшим следователем.
С сентября 2008 года по июль 2011 года Попов трудился в областной прокуратуре. В июле 2011 года был назначен заместителем прокурора Тюменского района. В июне 2015 года возглавил Ялуторовскую межрайонную прокуратуру.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера