РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 сентября 2017 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области отопительный сезон пройдет мимо столицы региона

В Тобольске, Ялуторовске и Заводоуковске стартует отопительный сезон.
По информации компании «Тепло Тюмени», батареи в домах станут теплыми 18 сентября.
Когда это случится в Тюмени, пока неизвестно. Постановление о старте отопительного сезона в столице региона должна подписать мэрия. Она со сроками подачи отопления еще не определилась. Энергетики провели наладку и регулировку оборудования. Такие же процедуры должны провести управляющие компании и собственники частных домов.
Согласно действующим правилам, начало отопительного сезона определяет горадминистрация. По регламенту тепло в батареи поступает, когда пять дней подряд температура воздуха не поднимается выше +8 градусов.
Тем временем в УТСК уже стали поступать заявки от соцучреждений на подключение отопления.
zori
almaceramica
Главные новости
Нужны компромиссы - как прошла встреча мэра Екатеринбурга и защитников березовой рощиГосударство намерено сильнее контролировать деньги россиян, чтобы их не украли кибермошенникиПрокурор Екатеринбурга погасила спор защитников березовой рощи и мэрииСвердловское минсоцполитики выплатит огромный долг фонду помощи детям-инвалидамГлава ЦБ Набиуллина на форуме в Екатеринбурге пообещала усилить борьбу с кибермошенникамиВ Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопарка