[18+]
14 сентября 2017 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области отопительный сезон пройдет мимо столицы региона

В Тобольске, Ялуторовске и Заводоуковске стартует отопительный сезон.
По информации компании «Тепло Тюмени», батареи в домах станут теплыми 18 сентября.
Когда это случится в Тюмени, пока неизвестно. Постановление о старте отопительного сезона в столице региона должна подписать мэрия. Она со сроками подачи отопления еще не определилась. Энергетики провели наладку и регулировку оборудования. Такие же процедуры должны провести управляющие компании и собственники частных домов.
Согласно действующим правилам, начало отопительного сезона определяет горадминистрация. По регламенту тепло в батареи поступает, когда пять дней подряд температура воздуха не поднимается выше +8 градусов.
Тем временем в УТСК уже стали поступать заявки от соцучреждений на подключение отопления.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили