[18+]
20 сентября 2017 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели предупредили о заморозках в Тюменской области

© Фото из открытых источников
ГУ МЧС по Тюменской области предупредило о похолодании. Согласно прогнозам специалистов, на юге региона в ночные часы 21 - 25 сентября ожидаются заморозки до -5 градусов.
Спасатели напоминают, что возможна гибель сельскохозяйственных культур на полях и частных подворьях, увеличивается нагрузка на систему электроснабжения, что может привести к увеличению числа техногенных пожаров.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницей