РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 октября 2017 в 22:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени агрессивная девушка ударила ножом приятеля, а затем покусала полицейского

В Тюмени 23-летняя девушка ударила ножом приятеля, а затем избила и покусала приехавшего на вызов полицейского. Инцидент произошел накануне, 2 октября.
По предварительным данным, девушка и ее подруга познакомились в соцсети с двумя молодыми людьми, и пришли к ним в гости. В одной из пар произошел конфликт, и гостья ударила нового знакомого ножом в грудь. Вторая пара позвонила в полицию, но агрессивная гражданка не успокаивалась – она побила и укусила прибывшего на место оперуполномоченного уголовного розыска.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Тюменской области, теперь девушке придется отвечать не только за нанесение тяжкого вреда здоровью приятеля, но и за применение насилия в отношении представителя власти.
avito game
almaceramica
Главные новости
Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контракты