[18+]
2 ноября 2017 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца, избивавшего детей ремнем, отправят под суд

В Тюменской области будут судить 37-летнего жителя села Огнево за избиение детей ремнем. Он обвиняется по статье УК «Истязание, то есть причинение физических и психических страданий, совершенное в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР, с января по сентябрь 2017 года мужчина систематически бил тряпичным ремнем детей жены от первого брака - 11-летнего мальчика и 13-летнюю девочку. Поводом служила малейшая провинность, связанная с учебой. О совершаемых преступлениях в правоохранительные органы сообщила тетя детей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Зашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойСкончался свердловский драматург Николай КолядаПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое