[18+]
3 ноября 2017 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени отстают с ремонтом улицы Монтажников

© Фото из открытых источников
Рабочие не успевают закончить в срок ремонт подземных коммуникаций на перекрестке улиц Монтажников и Широтной, сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени.
По этой причине временную схему дорожного движения продлевают до 30 ноября. Движение в сторону перекрестка со стороны улицы Федюнинского смещено. Автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах и обращать внимание на временные дорожные знаки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами