[18+]
7 ноября 2017 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Заводоуковска заплатил миллион за сбитую насмерть велосипедистку

Жителя Заводоуковска осудят за сбитую насмерть 42-летнюю велосипедистку, сообщает прокуратура по Тюменской области.
По материалам уголовного дела, утром 22 августа 30-летний мужчина на Toyota Highlander ехал на работу по улице Революционной. Он не выдержал интервала и сбил велосипедистку, которая ехала попутно по правому краю дороги. Женщина скончалась на месте до приезда скорой.
Во время расследования водитель иномарки выплатил безработному мужу погибшей миллион рублей в счет возмещения морального вреда.
Межрайонная прокуратура направила уголовное дело на рассмотрение в суд. За правонарушение, повлекшее смерть человека, фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова