[18+]
7 ноября 2017 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Заводоуковска заплатил миллион за сбитую насмерть велосипедистку

Жителя Заводоуковска осудят за сбитую насмерть 42-летнюю велосипедистку, сообщает прокуратура по Тюменской области.
По материалам уголовного дела, утром 22 августа 30-летний мужчина на Toyota Highlander ехал на работу по улице Революционной. Он не выдержал интервала и сбил велосипедистку, которая ехала попутно по правому краю дороги. Женщина скончалась на месте до приезда скорой.
Во время расследования водитель иномарки выплатил безработному мужу погибшей миллион рублей в счет возмещения морального вреда.
Межрайонная прокуратура направила уголовное дело на рассмотрение в суд. За правонарушение, повлекшее смерть человека, фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года