[18+]
9 ноября 2017 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Идеальный чиновник» Кудрин приедет в Тюмень на форум креативных индустрий Сибири

Экс-министр финансов, председатель совета фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Кудрин приедет в Тюмень на Calvert Forum креативных индустрий 10 ноября, сообщают организаторы.
Чиновник примет участие в пленарной дискуссии на тему "Формула новой экономики: креативные индустрии и технологический прорыв". Также спикерами на сессии выступят председатель правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, управляющий партнер PwC в России Игорь Лотаков, креативный директор Crafts Council (UK) Анни Варбертон, директор и основатель фонда Calvert 22 Нонна Матеркова. В теме заявлено обсуждение инновационно-креативного сектора для экономического и социального развития, проблем развития городской среды и создания инфраструктуры для эффективной реализации креативных инициатив и возможности применения успешного зарубежного опыта развития креативных индустрий в российском контенте.
Напомним, летом Алексей Кудрин провел в Екатеринбурге лекцию «Россия как пространство для инициативы и предпринимательства». Он познакомил слушателей с положением дел в сфере предпринимательства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России