[18+]
10 ноября 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартует кастинг «Краса Тобольска – 2018»

© Фото из открытых источников
Кастинг на городской конкурс «Краса Тобольска - 2018» сегодня стартует в духовной столице Тюменской области, сообщает оргкомитет.
Он пройдет в филиале ТюмГУ - педагогическом институте. Второй отбор пройдет 17 ноября в медколледже им. В.Солдатова, 1 декабря – в ТРЦ «Жемчужина Сибири», 8 декабря – в многопрофильном техникуме.
Принять участие в конкурсе смогут девушки от 16 до 30 лет, прописанные в Тобольске. Требования к внешности не стандартные, конкурсанткам нужно быть выше 160 см и быть пропорционально сложенными.
Оценивать девушек будут эксперты. Им предстоит проявить умение держаться перед камерой, коммуникабельность, артистичность и обаяние.
Заявки принимают по электронной почте отдела молодежных программ МАУ «ЦРМПП»: krasatob@gmail.com. Необходимо приложить два фото: портретное с улыбкой и в полный рост.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в Екатеринбурге