[18+]
14 декабря 2017 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области поезд сбил 80-летнюю бабушку

Следствие проводит проверку по факту гибели пенсионерки под колесами поезда в Тюменской области, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
По имеющимся данным, это произошло 3 декабря примерно в 16:40 на железнодорожном переезде станции Богандинская. Женщина 1937 года рождения попыталась перебежать железнодорожные пути перед приближающимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния наезд предотвратить не удалось.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России