[18+]
3 февраля 2018 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анастасия Загоруйко завоевала золото на Кубке IBU в Валь-Мартелло

© Фото из открытых источников
Биатлонистка из Тюменской области Анастасия Загоруйко завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка IBU, который проходит в итальянском Валь-Мартелло, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.
На соревнованиях тюменка прошла трассу в 10 км за 33 минуты 20,8 секунды. За всю гонку она допустила лишь два промаха.
Второе место заняла представительница Франции Хлоя Шевалье, отставшая от Загоруйко на 8,7 секунды. Третье место у немки Каролины Хорхлер, отставшей от лидера гонки на 25,8 секунды.
Фото: Союз биатлонистов России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам