[18+]
20 сентября 2018 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени закрыли пожароопасный торговый центр

В Тюмени по иску прокуратуры суд запретил деятельность торгового центра «Престиж», сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Проверкой установлено, что ТЦ «Престиж» - объект незавершенного строительства с нарушениями требований пожарной безопасности, градостроительного законодательства и правил эксплуатации электроустановок. Между тем в здании расположены торговые объекты и предприятия бытовых услуг, в том числе ломбард, ателье, парикмахерская и аптека.
Прокуратура потребовала приостановить работу ТЦ до тех пор, пока все нарушения не будут устранены, а собственник не получит разрешение на эксплуатацию. Последнее сделано не было, поэтому объект пока решено закрыть.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге