[18+]
10 декабря 2018 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский вор спрятался от преследователей в сугробе

В Ишиме мужчина после кражи продуктов из магазина пытался скрыться от погони в сугробе, сообщает пресс-служба тюменского УМВД.
В отдел полиции обратилась сотрудница продуктового магазина. По ее словам, один покупатель схватил с прилавка продукты и выбежал из магазина, не расплатившись. Директор торговой точки пыталась догнать грабителя, но безуспешно.
Полицейские быстро задержали ранее судимого за кражу 26-летнего местного жителя. Продукты и корзину мужчина спрятал за мусорными баками, а сам пытался укрыться в сугробе. Похищенный товар возвращен владельцу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили