[18+]
5 апреля 2019 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка украла у отца-инвалида три миллиона рублей

© Фото из открытых источников
В Тюмени будут судить 33-летнюю женщину, которая похитила у своего отца-инвалида 3 млн рублей, а также незаконно обналичила сертификат на материнский капитал, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии следствия, с октября 2016 года по декабрь 2018 года женщина похитила денежные средства с банковских карт своего отца, оформила на свое имя квартиру и продала его машину.
После незаконного получения права на квартиру отца она обналичила сертификат на материнский капитал на сумму более 400 тыс. рублей, якобы для покупки указанной квартиры.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии