[18+]
15 августа 2019 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени машинистка умерла прямо в кабине башенного крана

© Фото из открытых источников
Сегодня в Тюмени 58-летняя машинистка башенного крана умерла прямо на рабочем месте, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.
В рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»