[18+]
15 августа 2019 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени машинистка умерла прямо в кабине башенного крана

© Фото из открытых источников
Сегодня в Тюмени 58-летняя машинистка башенного крана умерла прямо на рабочем месте, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.
В рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа