[18+]
30 сентября 2019 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский поселок едва не затопило фекалиями: в канализацию слили бетон

© Фото из открытых источников
В коттеджном поселке в Березняках местных жителей едва не затопило фекалиями после того, как кто-то слил в канализацию несколько кубометров бетона, пишет 72.ru.
Чтобы спасти людей, сотрудники Водоканала установили временную насосную станцию, которая перекачала стоки в обход залитого бетоном трубопровода. Таким образом, удалось избежать ограничения водоснабжения участка.
Коллектор обследовали и обнаружили, что около 40 м забетонировано. Теперь трубопровод придется полностью менять.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат