[18+]
11 января 2020 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из-за фейерверка сгорел балкон многоэтажки

© ЕАН, ВКонтакте "ЧС Тюмень"
В Тюмени на улице Логунова в доме №20 накануне вечером произошел пожар. Огонь на балконе на девятом этаже появился через несколько минут после запуска фейерверка возле соседнего дома, сообщает tumentoday.ru.
По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило в 21:06. На место выехали семь единиц техники. Работали 24 человека личного состава.
Из здания эвакуировали больше 50 человек. Пожар удалось ликвидировать пожар к 22:53.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя