[18+]
11 января 2020 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мексике 12-летний ребенок открыл стрельбу в школе: есть погибшие

© ЕАН
В мексиканском Торреоне 12-летний ребенок открыл стрельбу в школе, сообщает РБК.
В результате погибла учительница, еще шесть человек пострадали. В списке пострадавших – один взрослый и пятеро детей в возрасте от 7 до 13 лет. Сам нападавший покончил с собой.
Губернатор штата Коауила Мигель Анхель Рикельме Солис рассказал СМИ, что мальчик пришел в класс и почти сразу попросил позволить ему выйти. Он отсутствовал около 15 минут, учительница пошла его искать и обнаружила вооруженным. По данным радиостанции Noticias MVS, в настоящий момент пострадавшие находятся в стабильном состоянии. Здоровью пациентов ничего не угрожает.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам