РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 мая 2020 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области вводят масочный режим

В Тюменской области с 6 мая введут масочный режим, сообщает региональный опершаб.
«Рекомендовать гражданам с 6 мая при нахождении в общественном транспорте, в такси, при посещении мест приобретения товаров, получения услуг, органов власти, организаций, чья деятельность не приостановлена, использовать санитарно-гигиенические маски, в том числе многоразового применения», ― сказано в сообщении.
С предложением ввести масочный режим на территории региона к Моору обратилась глава управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо.
В настоящий момент в Тюменской области – 495 случаев заражения коронавирусом. 184 человека выздоровели, три пациента скончались.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Астон» возобновляет точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространстваСегодня начнется обмен пленными между Россией и Украиной 1000 на 1000Руководителей крупнейшей свердловской дорожной компании будут судить, на подходе новое дело