[18+]
3 декабря 2020 в 14:02

В Тюменской области за сутки 162 новых случаев коронавируса

В Тюменской области за минувшие сутки было зафиксировано 162 новых случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
Также за указанный период 485 человек выздоровели, 12 детей заболели, 24 пациента находятся на ИВЛ, 2206 человек остаются под медицинским наблюдением, 2310 человек находятся на перевахтовке.
Несмотря на усилия врачей скончались:
  • женщина, 33 года, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной интерстициальной пневмонии и хронического заболевания;
  • женщина, 58 лет, от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронического заболевания.
За весь период пандемии в Тюменской области скончались 136 пациентов с коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали