[18+]
17 декабря 2020 в 14:41

В Тюменской области 166 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Тюменской области за минувшие сутки зарегистрировано 166 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб.
Также за указанный период выздоровел 161 человек.
На данный момент из общего числа заболевших 11 пациентов на ИВЛ, 4865 человек остаются под медицинским наблюдением, 818 человек находятся на перевахтовке.
Несмотря на усилия врачей, скончались 2 человека. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 174 пациента с коронавирусом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов