[18+]
6 января 2021 в 09:51

В Тюмени известный бизнесмен погиб после сдачи крови в донорском пункте

© Фото из открытых источников
В Тюмени погиб после сдачи крови известный бизнесмен, основатель триатлонного клуба Tritim Алексей Зайцев. Также он управлял четырьмя дилерскими центрами.
Зайцев на протяжении последних 10 лет был донором. Бизнесмен погиб в результате несчастного случая, сообщает 72.ru.
Известно, что после сдачи крови Зайцев шел по больнице, поскользнулся на гладких плитках, упал и ударился головой. После этого пострадавший впал в кому, а спустя сутки Алексей Зайцев скончался.
У Алексея Зайцева остались жена и двое детей.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцевМатч Звезд КХЛ в Екатеринбурге: незабываемое хоккейное шоу на «УГМК-Арене»В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублей