[18+]
16 мая 2021 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени при пожаре погиб обездвиженный инвалид, еще один человек пострадал

© ЕАН
Пожар вспыхнул в тюменской пятиэтажке. Возгорание произошло в одной из квартир дома на улице Минской, 5а в комнате площадью 12 квадратных метров. В результате чего погиб мужчина с инвалидностью.
«Сообщение поступило в 01:47, пожар был ликвидирован в 02:06. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем», - передает сообщение МЧС 72.ru.
Соседи уточнили, что погибший был инвалидом второй группы и почти не передвигался. По их словам, он больше восьми лет не выходил из дома и не мог дойти самостоятельно даже до туалета. По словам очевидцев, в пожаре пострадала мать погибшего мужчины: ее увезли на скорой помощи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА