[18+]
16 мая 2021 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский поселок остался без воды в 30-градусную жару

Прокуратура Асбеста организовала проверку после сообщений об отсутствии холодного водоснабжения в поселке Красноармейский. Об этом сообщили в ведомстве.
«По предварительной информации, в связи с повышением объема водозабора в частном секторе напор воды снижался, в связи с чем на верхних этажах 4 многоквартирных домов в пос. Красноармейский отсутствовало надлежащее холодное водоснабжение», - говорится в сообщении.
В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана правовая оценка деятельности администрации муниципалитета и ресурсоснабжающей организации. Будет установлено, в течение какого времени у жителей домов в поселка отсутствовало холодное водоснабжение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС