[18+]
29 июня 2021 в 11:45

В Тюмени вспышки коронавируса выявили среди студентов ТюмГУ и сотрудников «Леруа Мерлен»

© Фото из открытых источников
В Тюмени среди студентов, проживающих в общежитии ТюмГУ, выявлен очаг заражения коронавирусом. По информации регионального оперштаба, там заболели 15 человек.
Кроме того, как пишет «РИА Новости», заболели 28 сотрудников ООО "Леруа Мерлен Восток" в Тюмени на улице Дмитрия Менделеева.
Еще один очаг заболеваемости коронавирусом зафиксирован в Тобольске среди вахтовиков – выявлены 24 случая.
Напомним, всего с начала пандемии в регионе зарегистрировали 38,8 тыс. случаев COVID-19, 666 пациентов скончались.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием