[18+]
4 июля 2021 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени утонула 17-летняя девушка

Вечером 3 июля в пруду Лесном утонула 17-летняя тюменка. Об этом сообщили очевидцы ЧП, позже информацию сообщили в СУ СКР по региону.
По словам очевидцев, горожанка отдыхала в компании своего молодого человека. До приезда сотрудников МЧС спасатели и неравнодушные отдыхающие пытались найти ее, ныряя. Затем использовали волейбольную сетку с грузом, чтобы увеличить глубину поисков. Но и это не помогло. Тело девушки удалось найти только на следующий день.
В связи со случившимся проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАН