[18+]
18 октября 2021 в 21:02

В Тюменской области ввели обязательную вакцинацию. Здесь самый высокий коллективный иммунитет в УрФО

В Тюменской области с 18 октября 2021 года вводят обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции для отдельных категорий граждан. Соответствующее постановление выпустило региональное управление Роспотребнадзора.
Согласно документу, эту процедуру должны пройти работники образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, обслуживания, а также государственные и муниципальные служащие, работники клининговых компаний, многофункциональных центров, вахтовики, а также призывники.
Следует отметить, что показатель коллективного иммунитета в Тюменской области на сегодня один из самых высоких в Уральском федеральном округе и составляет 52%.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским