[18+]
27 июля 2023 в 13:49

Продажу алкоголя запретят в День города в Тюмени

© Фото из открытых источников
В Тюмени 29 июля, в День города, запретят розничную торговлю спиртными напитками. Предпринимателей, которые нарушат соответствующее постановление мэрии, привлекут к административной ответственности.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», запрет не распространяется на продажу алкоголя в кафе и ресторанах. Также продавать спиртное разрешено в магазинах беспошлинной торговли.
Тюмень отпразднует 437-летие в грядущую субботу. Для жителей и гостей города в течение всего дня будут проводиться праздничные мероприятия, в том числе выступление хедлайнера – рок-группы «ОНВАРД». На 22:00 запланирован праздничный салют.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеет