[18+]
11 сентября 2023 в 13:09

Двое детей на квадроцикле попали в ДТП в Тюменской области

© Фото из открытых источников
В селе Ярково Тюменской области два брата 9 и 11 лет попали в ДТП. Они катались на квадроцикле и на высокой скорости врезались в столб.
В этот момент за рулем был младший ребенок. Он получил серьезную травму и был госпитализирован. Его брат также получил ушибы. Известно, что оба ребенка были без мотошлемов, передает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Покататься на квадроцикле детям разрешила мама. Теперь женщина будет привлечена к административной ответственности за передачу транспорта лицам, не имевшим права управления.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом