[18+]
11 сентября 2023 в 13:09

Двое детей на квадроцикле попали в ДТП в Тюменской области

© Фото из открытых источников
В селе Ярково Тюменской области два брата 9 и 11 лет попали в ДТП. Они катались на квадроцикле и на высокой скорости врезались в столб.
В этот момент за рулем был младший ребенок. Он получил серьезную травму и был госпитализирован. Его брат также получил ушибы. Известно, что оба ребенка были без мотошлемов, передает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Покататься на квадроцикле детям разрешила мама. Теперь женщина будет привлечена к административной ответственности за передачу транспорта лицам, не имевшим права управления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей