РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 февраля 2025 в 16:13

Магазины «Светофор» массово закрываются в Тюмени

В Тюмени закрылись еще два магазина «Светофор»
В Тюмени после очередной проверки Роспотребнадзора закрыли еще два магазина сети «Светофор». Серия проверок супермаркетов в регионе началась 31 января.
Вначале в московских торговых точках выявили просроченную продукцию, что привело к временной приостановке работы этих магазинов на несколько месяцев, пишет «Сибмедиа». Потом проверять эту сеть стали по всей стране.
На данный момент в Тюмени закрыли магазин «Светофор» в ТЦ «Весна», а также один магазин на улице 50 лет Октября. Сообщается, что жители города отреагировали на закрытие точек сети негативно. Ранее в Тюменской области суд закрыл на неделю магазин «Светофор» в селе Абатское.
zori
almaceramica
Главные новости
Нужны компромиссы - как прошла встреча мэра Екатеринбурга и защитников березовой рощиГосударство намерено сильнее контролировать деньги россиян, чтобы их не украли кибермошенникиПрокурор Екатеринбурга погасила спор защитников березовой рощи и мэрииСвердловское минсоцполитики выплатит огромный долг фонду помощи детям-инвалидамГлава ЦБ Набиуллина на форуме в Екатеринбурге пообещала усилить борьбу с кибермошенникамиВ Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопарка