[18+]
11 апреля 2025 в 14:43

Два человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Тюмени

В Тюмени при столкновении скорой помощи и BMW пострадали две женщины
© Фото в материале: telegram-канал ГАИ Тюменской области
В Тюмени столкнулись автомобиль скорой помощи и BMW. В аварии пострадали две женщины 1985 и 2000 годов рождения, ехавшие в неотложке.
ДТП случилось сегодня на пересечении улиц Широтной и Монтажников. Скорая ехала через перекресток с включенными спецсигналами и врезалась в иномарку. От удара автомобиль с медиками опрокинулся, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Известно, что больных в скорой не было, судя по всему, получившие ранения женщины – это медики. Обстоятельства аварии выясняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области