[18+]
9 июня 2025 в 12:12

Ямальская прокуратура оградила школьников от террористов

В двух ямальских школах не было ограждения
Прокуратура Приуральского района выявила нарушения антитеррористического законодательства в двух школах — в селах Аксарка и Харсаим. Как сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры, на территории учебных заведений отсутствовало надлежащее ограждение, что позволяло посторонним свободно проникать на территорию.
По результатам проверки надзорное ведомство направило в суд иск с требованием устранить нарушения. Суд удовлетворил требования в полном объеме. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры, сообщает «Ямал-медиа».
Ранее на Ямале прошли проверки летних пришкольных лагерей. Нарушений в них выявлено не было.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога