[18+]
25 августа 2025 в 10:34

В Тюмени пьяный водитель устроил смертельное ДТП

Женщина погибла в ДТП в Тюмени
© Фото: пресс-служба ГАИ Тюменской области
В Тюмени сегодня ночью произошло ДТП, в котором погибла женщина. Уже установлено, что виновник аварии был нетрезв.
Происшествие случилось около 03:00 на 7-м км дороги «Обход Тюмени». Автомобиль Toyota, двигаясь по трассе, врезался в металлическое ограждение, слетел в кювет и перевернулся, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
В результате пассажирка машины получила тяжелые травмы и скончалась на месте аварии. Личность женщины пока не установлена. Водитель пострадал и был госпитализирован, в его крови обнаружили алкоголь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране