[18+]
25 сентября 2025 в 13:34

В ХМАО предлагают новые запреты для мигрантов

Мигрантам хотят еще сильнее ограничить возможности для работы
© Мигранты на производстве
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) могут появиться новые ограничения для мигрантов. Депутат Виктор Сысун предложил расширить перечень сфер, где иностранцам запрещено работать, пишет muksun.fm.
По его словам, сейчас в список предлагается включить работу курьерами, а также в рыбном хозяйстве, животноводстве и растениеводстве, сообщает «Сiбдепо». Кроме того, Сысун напомнил о планах внедрить цифровые паспорта для иностранцев, подчеркнув, что это поможет повысить прозрачность миграционной среды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ситуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют остаться без выхода в открытый космосЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителя