[18+]
12 октября 2021 в 15:11

В Башкирии возобновляет работу штаб волонтеров для помощи пожилым гражданам на самоизоляции

© Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия»
С 13 октября в Башкирии начнет работать волонтерский центр помощи гражданам старше 65 лет. Добровольцы будут доставлять пожилым гражданам продукты и медикаменты.
Напомним, с завтрашнего для не вакцинировавшихся и имеющих хронические заболевания жителей республики старше 65 лет вводится обязательный режим самоизоляции.
Купить продукты или лекарственные препараты можно будет через волонтерский центр. Добровольцы также будут при необходимости провожать до поликлиники пожилых людей, решивших поставить прививку от коронавирусной инфекции.
Заявки на покупку продуктов будут принимать в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00) по телефону 8-800-201-89-03 (звонки по России бесплатны). Оплачивать такие покупки надо будет по чеку при получении.
По этому же номеру телефона ведут набор волонтеров с автомобилем.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели