[18+]
19 октября 2021 в 17:50

Из Уфы в Хургаду теперь можно улететь прямым рейсом египетской авиакомпании

© Сайт авиакомпании Air Cairo
Из уфимского аэропорта вылетел первый рейс авиакомпании Air Cairo в Хургаду. Перелеты на курорты Красного моря будут осуществляться раз в неделю по направлению Хургада - Уфа - Хургада на самолете Airbus A320 вместимостью 174 пассажира. Время полета - 5 часов 10 минут. Об этом сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта.
Air Cairo – египетский лоукостер, подконтрольный флагману национальной авиации EgyptAir, ориентированный на выполнение регулярных рейсов в Европу, на Ближний Восток и в Среднюю Азию. Дополнительная сфера деятельности – доставка зарубежных туристов к местам отдыха в чартерном формате по заказу туроператоров. Компания основана в 1996 году, на конец 2020 года ее самолетный парк насчитывает 8 авиалайнеров Airbus A320 с салонами эконом-класса.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург