[18+]
10 ноября 2021 в 08:49

МЧС: пожар на заводе «Башнефти» в Уфе потушен

© Пресс-служба ГУ МЧС по РБ
Вспыхнувший накануне вечером пожар на территории завода «Башнефть-Новойл» в Уфе полностью потушен. Сегодня, 10 ноября, в 4:02 по местному времени было полностью ликвидировано горение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии.
Отмечается, что погибших и пострадавших нет. На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России. Причины произошедшего и возможные виновные лица устанавливаются.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании