[18+]
24 ноября 2021 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ушла из жизни председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова

© Сайт Верховного суда Республики Башкортостан
В Уфе в ночь на 24 ноября скончалась председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова. Информацию ЕАН подтвердили в объединенной пресс-службе судов республики.
Земфире Узбековне было 66 лет. Причина смерти не сообщается, но известно, что она находилась на больничном.
Латыпова возглавила Верховный суд Республики Башкортостан три года назад, в конце декабря 2018 года. До этого она девять лет, с 2009 года, была заместителем председателя.
Ранее в ковид-госпитале скончался бывший мэр города Стерлитамака Владимир Куликов. Он покинул свой пост менее чем за месяц до смерти.
ЕАН выражает соболезнования семье и близким Земфиры Узбековны Латыповой.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера