[18+]
1 декабря 2021 в 16:37

В Башкирии девочка выпала из окна третьего этажа школы, следователи проводят проверку

© ЕАН
В Нефтекамске восьмиклассница выпала из окна кабинета на третьем этаже школы. Сейчас девочка в больнице, проводится доследственная проверка.
«В понедельник, 29 ноября, на перемене между уроками 14-летняя девочка открыла окно, чтобы проветрить помещение, села на подоконник и, потеряв равновесие, выпала из окна третьего этажа, в результате получив телесные повреждения», — сообщила сегодня, 1 декабря, пресс-служба управления Следкома России по Республике Башкортостан предварительную версию произошедшего.
Назначена судмедэкспертиза, следователи устанавливают обстоятельства.
По данным Telegram-канала Mash Batash, у школьницы перелом позвоночника и закрытая черепно-мозговая травма. Паблик также сообщает, что одноклассники пострадавшей девочки переведены на дистанционное обучение.
Ольга Блажнова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера