[18+]
6 января 2022 в 20:29

Семилетний житель Уфы не справился с управлением тюбингом и врезался в дерево

В Уфе ребенок пострадал при катании на необорудованной горке. Происшествие случилось сегодня в 16.00 часов возле дома № 16 по улице Авроры.
«По предварительной информации, семилетний мальчик не справился с управлением тюбингом и столкнулся с деревом. Ребенка забрала карета скорой помощи, для обследования он доставлен в лечебное учреждение», – сообщает пресс-служба ЕДДС г. Уфы.
В ведомстве напомнили об опасности катания на несанкционированных горках, необорудованных склонах. Для катания на тюбинге важно, чтобы трасса была широкой, рядом не было деревьев, камней и прочих препятствий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА