РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 января 2022 в 19:30

В Башкирии выявили еще три случая инфицирования «Омикроном»

© ЕАН
В Башкирии зафиксировали три новых случая инфицирования коронавирусом штамма «Омикрон». Информацию ЕАН подтвердили в региональном Минздраве со ссылкой на данные Роспотребнадзора.
Напомним, до сих пор было известно о трех случая заболевания последним видом коронавируса: двое жителей Башкирии вернулись из Танзании, еще одна женщина, жительница Оренбургской области, прилетела в аэропорт Уфы после отпуска в Турции. Все трое были на карантине с 31 декабря.
Известно, что новые пациенты за границу не летали, их заражение произошло внутри республики. Подробности уточняются.
Ольга Блажнова
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами