[18+]
2 февраля 2022 в 17:44

Строители Восточного выезда приступили к монтажу моста через реку Уфу

© Сайт администрации Уфы
В Уфе продолжается строительство Восточного выезда. Объект, возведение которого начали еще в 1992 году, на сегодняшний день готов примерно на 35%.
Очередной этап – монтаж мостового перехода через реку Уфу - продлится до ноября 2022 года. Общая длина моста – 470 м, а вес надвигаемых металлоконструкций – более 5 тыс. тонн. Он будет располагаться на 72 опорах, что защитит сооружение от половодья и сохранит реку Уфу судоходной. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Башкирии.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым