[18+]
22 февраля 2022 в 15:42

Коммунисты выдвинули кандидата на должность мэра Уфы

© Башкирский реском КПРФ
Бюро Башкирского рескома КПРФ предложило для участия в конкурсе на должность главы администрации Уфы кандидатуру Артура Шайнурова. Об этом сообщили в рескоме партии.
Шайнуров возглавляет фракцию КПРФ, состоящую из трех человек, в уфимском горсовете. Депутат родился в 1966 году, окончил Башкирский государственный университет по специальности «Юрист-правовед» и Академию госслужбы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2013 - 2017 годы работал полпредом Башкирии при президенте РФ в ранге вице-премьера республиканского правительства. Сейчас является вице-президентом Ассоциации импортеров плодоовощной продукции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны