07 декабря 2018, 10:45

«Сдавать Глацких – не по феншую»: карьеру скандальной чиновницы спасет видео с обнаженкой

Поделитесь с друзьями

Интервью директора департамента по молодежной политике Свердловской области Ольги Глацких блогеру Сергею Колясникову было согласовано аппаратом губернатора. Таким образом власть дала понять, что Глацких, скорее всего, сохранит занимаемую должность.

Напомним, Ольга Глацких оказалась в центре скандала после того, как на встрече с молодежью заявила, что им «государство ничего не должно». Губернатор Евгений Куйвашев временно отстранил ее от должности для проведения внутренней проверки, которая продолжается уже больше месяца.

Глацких расплакалась во время интервью уральскому блогеру, но заявила, что уходить не собирается

«Глацких уже несколько раз извинилась за сказанные ею слова, при этом травля Ольги в Интернете идет по нарастающей. Это неправильно. Последней каплей стало фейковое видео, появившееся в анонимных Telegram-каналах. По версии авторов-провокаторов, одна из двух обнаженных девушек-гимнасток - Глацких, но даже самые предвзято настроенные к ней люди поняли, что это фейк. В такой ситуации сдавать ее – это, образно говоря, не по феншую», - заявил источник ЕАН в аппарате губернатора.

Напомним, официально Глацких продолжает находиться в отпуске, интервью блогеру – ее первое публичное заявление после скандала, который разгорелся месяц назад. От встречи с журналистами она отказывается. О прекращении внутренней проверки в отношении главы департамента официально пока не сообщалось.
ЕАН будет следить за развитием событий.

Фото: sverdlovsk.er.ru

Глава свердловского департамента Ольга Глацких о молодежи: полная версия

Поделитесь с друзьями

Комментарии (30)

Внимательно / 07.12.2018 в 10:47

А чуваки в правительстве специально рассказывают про обнаженку? Чтобы даже те, кто не видели, захотели увидеть? А-та-та - хитрые иудушки.

ответить

Антон / 07.12.2018 в 11:55

так губернатор санкционировал подобное подлое шоу, поэтому она только выговором отделалась..а надо чтобы на всю жизнь запомнила и близко к руководящим должностям не подпускать

ответить

Олег / 07.12.2018 в 12:29

Видимо она вошла в госпроект по заминанию таких ситуаций (губерн до сих пор ни туда ни сюда с ней), эксперимент по отмытию репутации требует времени

ответить

Дама на приёме у психиатра / 2018-12-07 20:49:14сегодня в 14:00

Доктор, вы - или туда, или сюда! А то это ваше туда-сюда меня раздражает!

ответить

Желанный / 07.12.2018 в 12:35сегодня в 14:00

Хочу внести свою лепту,очень много безграмотных чиновников,особенно молодых поколений,при этом не имя опыта в управление во власти, а амбиции много, как получают образование и каким путем,для них самое главное выбиться во власть и получить много денег и корысть во свое благо а не для народа и людей. Если эта чиновница понимала что такое государство, думаю что не ляпала что попало, Так вот государство это и есть народ, и строится государство на том уровне, каким хочет видеть каждый гражданин в том обществе в котором он живет, а не в том каком видит чиновник себя.Чиновник должен служить народу , а не во благо своих удовольствия,как это происходит сейчас!Стыдитесь ,стыдитесь ,обидно за державу!!!!

ответить

12345 / 2018-12-07 16:09:21сегодня в 14:00

Государство это аппарат насилия одного класса над другим.

ответить

анна / 07.12.2018 в 13:21сегодня в 14:00

Все и так ясно как божий день. Куйвашев выгораживает Глацких. Глацких же всеми правдами и неправдами сопротивляется увольнению - где она еще найдет такую синекуру. Кстати, она приписывает себе в достоинства то, что она обеспечила жильем 500 молодых семей. А действительно ли эти молодые семьи так остро нуждались в жилье? Возможно квартиры распределялись между нужными людьми за определенное вознаграждение. Этим вопросом должна заняться прокуратура.

ответить

Самуил Яковлевич Марш! / 07.12.2018 в 13:57сегодня в 14:00

Колясников резко переобулся в прыжке,явно показав себя человеком с низкой социальной ответственностью на побегушках у губернатора

ответить

Приморец / 07.12.2018 в 14:01сегодня в 14:00

Гнать из власти поганой метлой людей с таким мировоззрением.Не раздумывая.

ответить

Иван / 07.12.2018 в 14:03сегодня в 14:00

Оставить в министерстве уборщицей на минимальную зарплату.

ответить

Владимир / 07.12.2018 в 14:08сегодня в 14:00

Для кого-то чиновничество работа, для кого-то (в т.ч.Глацких )- социальный лифт...Кстати оччень интересная история с вручением гос. награды обиженному футболистами чиновнику.. Так же, кто-то из "наших" за этим стоит.

ответить

Добрыня Никитич / 07.12.2018 в 14:26сегодня в 14:00

Знаем таких. Цепкая дама. Своего не упустит. Запретный плод под названием "власть" она уже вкусила и отказываться от него так легко не собирается. Язык подвешен. Насчет своих успехов, если вы их не заметите, она сама красиво пробает. Умеет ли она что-то еще, кроме "поучать", "командовать" и "распределять средства" - ??? Таким только в современной политике и место. Если образно, вцепилась зубами и будет упираться локтями и коленками до последнего...

ответить

сам прихожу / 07.12.2018 в 14:51сегодня в 14:00

Как тут не заплакать ? Кому охота на заводе работать за 15-25 тыс руб

ответить

Виталий. / 07.12.2018 в 14:52сегодня в 14:00

Таким чиновникам не место в правительстве... Однозначно увольнять, в назидание другим...

ответить

Едрос / 07.12.2018 в 15:00сегодня в 14:00

Конечно не хочет уходить с хлебной должности. Более 2000000 рублей зарплата за год! Ей то государство ой как должно !

ответить

Андрей / 07.12.2018 в 15:02сегодня в 14:00

Не трогайте голос правды. Она всё правильно сказала

ответить

Марина / 07.12.2018 в 15:02сегодня в 14:00

Глупых чиновников надо увольнять без жалости. По классике: слишком далеки они от народа. А таких во власти слишком много. В итоге: когда количество перейдёт в качество и их коллективная глупость подточит основы государственности , налицо будет революционная ситуация.

ответить

виктор / 07.12.2018 в 15:05сегодня в 14:00

Глацких доказала, что она боец! Не только правильно, что она резка в высказываниях, но и почаще и без стеснения надо говорить нам кто мы, коль самим воли не хватает. А то, ваткай вдруг назовут. А если ты не ватка, то что обижаться. А если ватка, то опять не на что обижаться.

ответить

Андрей / 07.12.2018 в 15:09сегодня в 14:00

Колясников пошел на поводу у власти Свердловска. Знают они, через кого можно "хныкать" говорящим "правду" в народ. Сергилио, подставился ты по забалтывание.

ответить

Искандер / 07.12.2018 в 15:32сегодня в 14:00

кадровый резерв кагала не останется без синекуры

ответить

Андрей / 07.12.2018 в 15:34сегодня в 14:00

Она станет постарше еще покажет всем где ------ зимуют Вот увидите . Если не папа то кто она была ?

ответить

Петр / 07.12.2018 в 15:36сегодня в 14:00

Может прекратим травлю на самом деле? Ну сколько можно, наконец....

ответить

Николай / 07.12.2018 в 15:37сегодня в 14:00

На картошку её и ..... подальше от детей и власти.

ответить

Николай / 07.12.2018 в 15:43сегодня в 14:00

А аудиозапись, где она, матюгаясь, рассказывает, как её с похмелюги на эту должность назначали, - тоже фейк?

ответить

Аршак / 07.12.2018 в 16:00сегодня в 14:00

Просто эта мадам ничего больше не умеет, как заниматься спортом. Тренерские должности заняты более мудрыми и талантливыми педагогами. Находиться при кормушке могут подобные этой мадам, так и ничего не понявшей, видимо "натянутое" среднее образование не позволяет... Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/policy/Sdavat_Glackih___ne_po_fenshuyu__kareru_skandalnoy_chinovnicy_spaset_video_s_obnazhenkoy_07_12_2018/

ответить

кондрат / 07.12.2018 в 17:09сегодня в 14:00

Бедняжечка,даже месяц на Мальдивах не смог залечить (по)рваные раны...

ответить

rosomaha / 07.12.2018 в 19:18сегодня в 14:00

Гнать таких чиновников без раздумья!!!!!!!!!!!!

ответить

Надежда / 07.12.2018 в 19:18сегодня в 14:00

Лишний раз только доказывают, что на мнение народа всем глубоко наплевать. Такую тупицу у власти держать! Слов нет что ее оставят! Совесть ей видите ли не позволит уйти... СОВЕСТЬ! В интервью они даже в глаза не смотрят друг другу, тк знают оба что ересь говорит. Они действительно подумали что такой тупизм прокатит и народ схавает и полюбит ее, или просто для "галочки" было извинение?

ответить

Владимир / 07.12.2018 в 22:38сегодня в 14:00

"не по феншую" - это, наверное, "не по понятиям"? Даже тут сквозит мерзкое блатное восприятие действительности.

ответить