October 28, 2016, 06:39 AM

«Автомобилист» сразился с тольяттинской «Ладой»

Екатеринбуржцы с минимальным счетом уступили сопернику.

В Тольятти 27 октября местная «Лада» обыграла екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

В первом периоде игрок «шоферов» Петр Коукал открыл счет, но через несколько минут «Лада» отыгралась. Затем после перерыва екатеринбуржцев подвело удаление, в итоге бывший игрок «Автомобилиста» Александр Бумагин вывел тольяттинцев вперед. Его шайба стала для хозяев победной.

Несмотря на то, что екатеринбургские хоккеисты прервали серию побед, их игру соперник оценил очень высоко. «Автомобилист» здорово играет во втором периоде, мы это знали. Удалось нам выиграть этот отрезок, забив в большинстве. А в третьем мы хотели играть активно, не отступать, но «Автомобилист» тоже активно играл, немного поддавил нас, больше бросков сделал, атаковал», - прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Лады» Артис Аболс. Европейско-Азиатские Новости.