June 25, 2018, 01:42 PM

В Екатеринбурге из-за наплыва болельщиков ограничили вход в фан-зону

В Екатеринбурге ограничен вход в фан-зону на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского, где в 19:00 будут транслировать матч Россия — Уругвай. Об этом корреспонденту ЕАН рассказали организаторы.

«В настоящий момент вход на территорию Фестиваля болельщиков по решению организаторов временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки. Решение об этом было принято за полчаса до начала матча. Все болельщики, находившиеся на этот момент в очереди на вход, попадут на площадку. Все меры принимаются для обеспечения максимальной безопасности и комфорта гостей площадки фестиваля», — сообщили организаторы.

Ранее жителей и гостей города предупреждали о возможном закрытии фан-зоны в случае наплыва болельщиков на матч с участием российской сборной.

Отметим, что помимо фан-зоны для просмотра матчей в Екатеринбурге организованы альтернативные площадки в кинозалах, ТРЦ и барах города. Узнать об альтернативных местах для просмотра матча с участием национальной сборной можно будет в городских информационных пунктах и у волонтеров.

В Екатеринбурге во время матча Россия- Уругвай могут закрыть фан-зону

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+