March 19, 2024, 06:44 AM
Валентина Попова

Свердловчан зовут на встречу с Якубовичем на финале викторины «Опорный край»

У жителей Свердловской области появится возможность попасть на финал викторины «Опорный край», который проведет Леонид Якубович 12 апреля в ККТ «Космос». Об этом сообщается на сайте проекта.

На портале появилась кнопка для подачи заявки желающим лично посетить торжественное мероприятие. На данный момент она пока не кликабельна.

«Подать заявку на участие в церемонии выбора обладателей ценных подарков викторины «Опорный край» в качестве зрителя вы сможете после 30 марта. Шоу состоится 12 апреля в 12:00 в Екатеринбурге, в киноконцертном театре «Космос». Ведущий — Леонид Якубович», - поясняют ниже организаторы. Ранее анонсировалось, что узнать результаты розыгрыша свердловчане смогут из прямой трансляции на ОТВ.

«Опорный край» – совместная задумка областной администрации и бизнес-сообщества. Участникам викторины предложили ответить на вопросы о знаковых личностях, явлениях и событиях Свердловской области. Вопросы носят ознакомительный характер с целью посвятить уральцев в историю своего региона. Призовой фонд – 2000 смартфонов, 100 автомобилей «Москвич», 45 однокомнатных квартир и 20 мотоциклов «Урал». Кроме того, каждому участнику вручили памятную медаль. 

 Пятьсот тысяч памятных медалей дополнительно изготовят в Свердловской области 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+