March 19, 2024, 05:24 AM
Мария Трускова

УБРиР предложил новым клиентам 100 % кешбэк за покупки

УБРиР объявил акцию для новых клиентов-предпринимателей «Приветственный кешбэк 100 %». Для участия необходимо открыть расчетный счет в банке и получить бизнес-карту.

В первый месяц ее использования на корпоративный счет вернется до 100 % от суммы оплаченных покупок. Это предложение суммируется с другими кешбэками, сообщает пресс-служба банка.

«Наша новая акция — это отличный повод предпринимателям познакомиться с возможностями УБРиР и протестировать наши продукты и тарифы. Мы предлагаем новым клиентам открыть в нашем банке расчетный счет и оплачивать покупки бизнес-картой, вернув часть денег обратно», — рассказал глава департамента корпоративного бизнеса УБРиР Альберт Сынгизов.

Максимальная сумма приветственного кешбэка составляет 1000 рублей, минимальная выплата — 500 рублей. Суммируются все действующие кешбэки по бизнес-карте. Одновременно можно вернуть до 25 % за транспортные расходы (до 5000 рублей для новых клиентов), 10 % за подарки партнерам и сотрудникам (до 3000 рублей), а также до 100 % за все остальные траты (до 1000 рублей для новых клиентов), то есть в сумме до 9000 рублей.

Участвовать в акции могут предприниматели, открывшие счета и оформившие корпоративные карты в период с 5 марта по 31 августа 2024 года. Приветственный бонус поступит на их счет до 20-го числа месяца, следующего за месяцем открытия счета и получения карты.

Акция доступна клиентам-предпринимателям во всех городах присутствия УБРиР. Подробности можно узнать на сайте банка.

 УБРиР стал партнером Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002 год

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+