[18+]
15 декабря 2014 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале овчарка искусала 9-летнюю девочку

Собаку пришли пристрелить.
В Миньяре 13 декабря во дворе одного из домов на улице Куйбышева сорвавшаяся с цепи немецкая овчарка напала на 9-летнюю девочку. Очевидцы вызвали скорую, но собака не подпускала к ребенку прибывших медработников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тогда фельдшер неотложки позвонил в полицию. Прибывшие на место стражи порядка, оценив ситуацию, были вынуждены обезвредить собаку из табельного оружия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, пострадавшую девочку с множественными кусанными ранами госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам