[18+]
23 апреля 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске мужчина набросился на полицейскую машину

Полицейскому пришлось оказать медицинскую помощь челябинцу.
Во время движения дорожно-патрульного автомобиля на него напрыгнул 39-летний пьяный мужчина, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
Инцидент произошел вечером 22 апреля по улице Героев Танкограда. За рулем Ford Transit находился 38-летний сотрудник ДПС. Неадекватный гражданин прыгнул на машину вне пешеходной зоны. В сообщении уточняется, что челябинец сделал это из хулиганских побуждений: он был пьян. При ДТП мужчина получил травму ноги, полицейскому пришлось оказать ему медицинскую помощь.
Сейчас по данному факту проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы